Livecounts.nl

Game Steam paling banyak dimainkan

Game yang paling banyak dimainkan di Steam sekarang, diurutkan berdasarkan jumlah orang yang main menit ini. Klik game untuk melihat counter live, puncak dan riwayat pemainnya.

Pengguna Steam yang online sekarang

28.240.205 orang sedang ada di Steam sekarang, 8.283.929 di antaranya sedang main game.

Puncak 24 jam: 39.335.204 pada . Valve memperbarui angka ini sekitar sekali per menit, dan kami mengeceknya setiap menit. Grafik 24 jam dan puncak harian

5.305.848 orang sedang memainkan 100 game ini sekarang. Update terakhir pukul .

Game Steam paling banyak dimainkan sekarang

Game Steam paling banyak dimainkan sekarang
Peringkat24 jam terakhir
1Counter-Strike 2577.6261.297.140+21,4%
2Dota 2508.725937.935+8,9%
3PUBG: BATTLEGROUNDS329.894795.174+23,3%
4WARDOGS195.074298.596+19,2%
5AION 2186.554288.259+11,7%
6Deadlock185.863303.347+43,1%
7Bongo Cat115.498193.677-32,7%
8Apex Legends106.098221.139+54,0%
9FiveMSewa server Iklan94.800184.291+18,9%
10ARC Raiders92.346141.686+27,2%

Iklan

11Wallpaper Engine83.419113.719+28,1%
12Call of Duty81.61684.193+429,6%
13Warframe76.450104.805+17,1%
14ValheimSewa server Iklan71.148124.611+45,7%
15Delta Force69.882126.889+36,3%
16Team Fortress 269.74391.330+0,2%
17Slay the Spire 268.36298.003+30,9%
18RustSewa server Iklan65.012130.659+25,3%
19Marvel Rivals63.90876.674+20,9%
20Tom Clancy's Rainbow Six Siege63.41281.130+41,0%
21Overwatch62.21871.194+32,9%
22TBH: Task Bar Hero58.68865.646+10,6%
23Stardew Valley56.26891.109+37,2%
24VRChat55.69857.391+34,5%
25Limbus Company55.22965.729+21,2%
26Project ZomboidSewa server Iklan47.21961.028+33,7%
27Dead by Daylight45.83665.803+28,9%
28Grand Theft Auto V EnhancedSewa server Iklan45.20868.857+39,6%
29Battlefield 644.24260.347+52,6%
30War Thunder44.06779.408+43,8%
31PalworldSewa server Iklan43.86257.805+43,2%
32EnshroudedSewa server Iklan43.02980.016+56,8%
33The Binding of Isaac: Rebirth42.73365.025+25,0%
34HELLDIVERS 241.83853.115+41,1%
35Deskrawl: Idle ARPG40.32143.454-4,9%
36Left 4 Dead 240.28244.929+43,7%
37Aniimo39.99959.705+26,7%
38The Witcher 3: Wild Hunt - Remastered39.17271.632+38,5%
39Cyberpunk 207738.70651.537+39,8%
40TerrariaSewa server Iklan38.19855.150+44,2%
41Baldur's Gate 336.65448.823+40,6%
42Geometry Dash36.08964.506+30,0%
43Total War: WARHAMMER III34.97454.059+39,8%
44Grand Theft Auto V LegacySewa server Iklan33.67369.818+21,3%
45Hearts of Iron IV32.10254.599+56,2%
46Red Dead Redemption 230.58943.714+40,7%
47Don't Starve Together29.96851.254+42,5%
48RimWorld29.16636.307+27,9%
49Destiny 228.98134.556+34,6%
50Sid Meier’s Civilization VI28.81339.507+43,6%
51EA SPORTS FC 2728.42779.800+42,0%
52NARAKA: BLADEPOINT27.51168.583+31,4%
53Crosshair X27.46540.867+23,3%
54DayZSewa server Iklan27.03153.027+38,5%
55Risk of Rain 226.54730.295+29,8%
56Escape from Tarkov26.31840.805+52,7%
57PAYDAY 226.26335.706+4,3%
58Street Fighter 625.28043.338+156,9%
59Dragon's Dogma 225.25430.335+41,7%
60ELDEN RING24.60732.315+42,3%
61tModLoader24.37036.948+43,5%
62Monster Hunter Wilds23.95137.146+57,6%
63The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition23.55533.549+23,0%
64Dressmaker22.78530.423+16,1%
65EA SPORTS FC 2622.63535.677+53,4%
66Mount & Blade II: Bannerlord22.58436.088+39,6%
67[WoG] War of Genesis: Idle Loot21.92021.935+14,7%
687 Days to DieSewa server Iklan20.68131.067+51,7%
69Arena Breakout: Infinite19.73136.589+30,9%
70ARK: Survival AscendedSewa server Iklan19.64221.919+73,5%
71Garry's ModSewa server Iklan19.49633.154+45,1%
72The Outlast Trials19.47660.217+43,1%
73Yu-Gi-Oh! Master Duel17.94023.811+32,7%
74Crusader Kings III17.42726.578+32,5%
75The Sims 417.28227.436+20,5%
76OBS Studio17.16630.720+20,8%
77Monster Hunter: World16.83627.328+44,8%
78Age of Empires II: Definitive Edition16.73723.460+43,4%
79Euro Truck Simulator 216.61151.379+38,7%
80Rocket League16.60331.832+35,8%
81ELDEN RING NIGHTREIGN16.22530.101+66,6%
82Warhammer 40,000: Space Marine 216.18723.032+41,6%
83Black Desert15.27718.980+7,5%
84Castlevania: Belmont's Curse15.24818.184+22,2%
85FINAL FANTASY XIV Online15.20919.936+20,6%
86R.E.P.O.15.09825.973+78,9%
87The Isle15.08622.257+21,5%
88Football Manager 2614.94931.050+25,8%
89ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE14.85118.533+65,3%
90RuneScape: DragonwildsSewa server Iklan14.84219.837+61,7%
91Gears of War: E-Day14.53317.609+31,2%
92Torchlight: Infinite14.45022.787-20,7%
93NBA 2K2714.42116.699+61,7%
94Farming Simulator 2514.28245.381+32,5%
95Forza Horizon 614.28225.552+20,9%
96How to Fish14.26930.431+86,3%
97Planet Zoo 214.08533.291+23,8%
98Once Human13.93018.595+25,2%
99ARK: Survival EvolvedSewa server Iklan13.62719.073+43,5%
100MONSTER HUNTER RISE13.61422.916+54,5%

Link "Sewa server" mengarah ke Space-Node, sponsor server game kami.

Baru di Steam

AION 2 adalah rilisan baru yang paling banyak dimainkan sekarang, dengan 186.554 pemain. Game yang rilis dalam 30 hari terakhir, menurut jumlah pemain sekarang.

Game Steam lain yang kami pantau

Di luar 100 besar saat ini, diurutkan menurut pembacaan terakhir kami. Tiap game punya halaman sendiri dengan puncak dan riwayat.

Tampilkan 199 game lagi
Bersponsor

Mau main salah satunya bareng teman?

Space-Node menyediakan dedicated server untuk Rust, Palworld, Valheim, ARK, DayZ, Project Zomboid dan lainnya, dengan proteksi DDoS di 9 region.

Lihat server game

Pemain di top 100 Steam

Ini jumlah dari 100 game yang paling banyak dimainkan, bukan semua orang di Steam. Kami mencatatnya setiap 10 menit.

Jumlah pemain tertinggi yang kami catat

Angka tertinggi tiap game sejak pelacak Steam kami mulai pada .

PeringkatGamePuncak
1Counter-Strike 21.404.227
2Dota 21.034.502
3PUBG: BATTLEGROUNDS803.114
4AION 2397.905
5WARDOGS336.679
6Deadlock303.347
7Valheim258.876
8Apex Legends249.613
9FiveM209.198
10Bongo Cat193.677

Cara kerja Steam Charts ini

Setiap 10 menit kami meminta daftar live 100 game yang paling banyak dimainkan ke Steam, beserta jumlah orang di masing-masing game. Daftar itu langsung dari Steam (angkanya sama dengan chart di Steam store), jadi yang dihitung adalah semua orang yang sedang membuka game itu, bukan sekadar yang punya game-nya.

Puncak dan perubahan

Puncak 24 jam adalah angka tertinggi dalam sehari terakhir. Kolom perubahan membandingkan angka sekarang dengan angka 24 jam sebelumnya, jadi game yang ramai tiap malam akan terlihat hijau di jam ramai malam hari dan merah saat larut malam. Garis kecilnya menunjukkan 24 jam terakhir, jadi pola itu langsung kelihatan.

Riwayat

Kami menyimpan setiap data selama 48 jam, serta puncak dan rata-rata per jam selama 90 hari, untuk 100 game ini plus sekitar 200 game lain: game yang masuk top 100 dalam sebulan terakhir, game lain yang banyak dimainkan, dan game yang dicari orang di sini. Top 100 kami baca setiap 10 menit, sebagian besar game lain setiap 30 menit. Setiap halaman game menampilkan riwayat itu.

Yang tidak dihitung

Game yang tidak ada di Steam (Fortnite, Minecraft, Valorant) dan orang yang main lewat launcher lain tidak muncul di sini. Beberapa aplikasi Steam yang sebenarnya bukan game, seperti Wallpaper Engine, tetap muncul karena Steam menghitungnya dengan cara yang sama.

FAQ

Seberapa sering daftarnya diupdate?

Setiap 10 menit. Kalau halamannya kamu biarkan terbuka, tabelnya juga refresh sendiri.

Apakah ini semua pemain Steam?

Bukan. Ini jumlah pemain di 100 game yang paling banyak dimainkan. Orang yang online di Steam lebih banyak dari itu, tersebar di ribuan game yang lebih kecil.

Kenapa ada game yang tidak muncul?

Game itu sedang di luar top 100 atau memang tidak ada di Steam. Kamu tetap bisa cek game Steam apa pun di halaman jumlah pemain Steam.

Dari mana angkanya?

Langsung dari API Steam sendiri, angka yang sama dengan yang dipakai Steam store untuk chart-nya.

Kenapa perubahan 24 jam naik turunnya besar sekali?

Kebanyakan game punya pola harian. Membandingkan dengan tepat 24 jam lalu bikin perbandingannya adil, tapi rilis baru, free weekend dan update besar tetap bisa bikin lonjakan besar.

Iklan

Penghitung live lainnya

Peringkat dan daftar live

Kalkulator kreator