Livecounts.nl

Game Steam paling banyak dimainkan

Game yang paling banyak dimainkan di Steam sekarang, diurutkan berdasarkan jumlah orang yang main menit ini. Klik game untuk melihat counter live, puncak dan riwayat pemainnya.

Pengguna Steam yang online sekarang

24.575.496 orang sedang ada di Steam sekarang, 6.546.838 di antaranya sedang main game.

Puncak 24 jam: 38.964.573 pada . Valve memperbarui angka ini sekitar sekali per menit, dan kami mengeceknya setiap menit. Grafik 24 jam dan puncak harian

4.179.199 orang sedang memainkan 100 game ini sekarang. Update terakhir pukul .

Game Steam paling banyak dimainkan sekarang

Game Steam paling banyak dimainkan sekarang
Peringkat24 jam terakhir
1Counter-Strike 2443.2371.196.213+2,7%
2Dota 2422.154930.930-7,2%
3AION 2210.008322.276-7,2%
4Deadlock195.157275.452+18,3%
5Bongo Cat121.533188.874-27,2%
6ARC Raiders118.706164.228+22,3%
7FiveMSewa server Iklan104.192183.174-4,1%
8WARDOGS93.095138.210-10,7%
9ValheimSewa server Iklan81.869132.647-8,9%
10Overwatch66.34673.580-3,2%

Iklan

11Marvel Rivals65.79669.027-5,4%
12Team Fortress 265.33285.288+3,0%
13Apex Legends62.017213.036+3,4%
14Tom Clancy's Rainbow Six Siege60.00869.453-3,5%
15Wallpaper Engine59.209113.763+0,8%
16Slay the Spire 255.20294.412-2,2%
17TBH: Task Bar Hero52.69270.008-1,3%
18Dead by Daylight51.73779.988+26,9%
19RustSewa server Iklan46.937105.535-13,5%
20Project ZomboidSewa server Iklan46.22060.975-6,8%
21Warframe46.19268.968-6,5%
22Delta Force44.328127.233-10,1%
23Stardew Valley41.60388.789-6,0%
24HELLDIVERS 241.29351.711+18,8%
25Deskrawl: Idle ARPG40.67746.863-5,6%
26Battlefield 640.43459.238+64,3%
27VRChat39.63554.729-11,1%
28Geometry Dash39.31164.0690,0%
29Aniimo39.12963.238-10,7%
30Baldur's Gate 337.66150.060-8,3%
31The Witcher 3: Wild Hunt - Remastered34.78279.857-8,8%
32Left 4 Dead 234.71838.468-2,6%
33The Binding of Isaac: Rebirth33.47364.227-1,6%
34PalworldSewa server Iklan32.90159.256-7,2%
35Destiny 231.89734.024-4,2%
36Risk of Rain 230.68434.424-13,1%
37Total War: WARHAMMER III30.07253.780-6,9%
38Grand Theft Auto V EnhancedSewa server Iklan29.31265.209-3,4%
39War Thunder29.24475.762+0,1%
40PAYDAY 228.26432.302-2,3%
41Dressmaker28.18030.862-9,0%
42Limbus Company27.69146.307-1,6%
43Cyberpunk 207726.87346.080-3,8%
44TerrariaSewa server Iklan26.01952.416-0,7%
45EA SPORTS FC 2725.91076.837-2,9%
46Crosshair X25.51637.285-2,7%
47The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition25.38734.959-6,4%
48Dragon's Dogma 224.67835.952-9,3%
49Call of Duty23.59529.496-4,0%
50Grand Theft Auto V LegacySewa server Iklan23.37964.578-5,1%
51Red Dead Redemption 223.12342.533-5,7%
52RimWorld22.90833.923-0,5%
53[WoG] War of Genesis: Idle Loot21.23121.574+12,7%
54Sid Meier’s Civilization VI20.28936.809-3,9%
55PUBG: BATTLEGROUNDS19.853664.689-85,4%
56ELDEN RING19.65031.469-5,6%
57Rocket League19.42629.127-0,3%
58Hearts of Iron IV19.18346.373-3,9%
59DayZSewa server Iklan18.80141.662-8,4%
60EA SPORTS FC 2618.59631.399-5,2%
61Gears of War: E-Day18.43819.948-8,3%
62FINAL FANTASY XIV Online18.26020.392+1.812,0%
63Planet Zoo 218.15345.101
64The Sims 418.03128.711-9,2%
657 Days to DieSewa server Iklan16.26030.949-4,5%
66Escape from Tarkov16.25539.117-4,1%
67Monster Hunter Wilds16.05939.542-8,6%
68RuneScape: DragonwildsSewa server Iklan16.05318.385-11,9%
69Black Desert15.97619.928-1,3%
70Arena Breakout: Infinite15.73935.109-1,6%
71ARK: Survival AscendedSewa server Iklan15.52124.800-5,5%
72Garry's ModSewa server Iklan15.49428.996-4,2%
73Don't Starve Together15.38748.436-0,6%
74Crusader Kings III15.35325.053-4,0%
75Street Fighter 615.22851.963+29,4%
76Mount & Blade II: Bannerlord15.22435.273-3,2%
77Age of Empires II: Definitive Edition15.04521.211-5,1%
78The Isle14.56322.131-3,9%
79The Outlast Trials14.33575.433-11,7%
80MapleStory14.07314.082+3,4%
81Schedule I13.86317.458-9,5%
82Diablo IV13.69519.966-5,8%
83NARAKA: BLADEPOINT13.47869.970-0,4%
84Farming Simulator 2513.36548.620-5,2%
85Hood Warfare 213.35715.258+32,5%
86OBS Studio13.08128.367+0,3%
87No Man's Sky12.95218.175-8,3%
88Once Human12.92418.851-5,8%
89Warhammer 40,000: Space Marine 212.89521.728-10,4%
90tModLoader12.88135.037-11,5%
91R.E.P.O.12.81921.240-9,1%
92Path of Exile 212.74923.660-7,2%
93BeamNG.drive12.18926.544-3,6%
94SatisfactorySewa server Iklan12.15922.342-2,5%
95ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE11.90521.788-12,7%
96THE FINALS11.87314.969-5,8%
97Football Manager 2611.61931.543-1,7%
98STAR WARS: Galactic Racer11.60812.488-8,1%
99eFootball11.54418.839-5,3%
100Phasmophobia11.45117.034-7,5%

Link "Sewa server" mengarah ke Space-Node, sponsor server game kami.

Baru di Steam

AION 2 adalah rilisan baru yang paling banyak dimainkan sekarang, dengan 210.008 pemain. Game yang rilis dalam 30 hari terakhir, menurut jumlah pemain sekarang.

Game Steam lain yang kami pantau

Di luar 100 besar saat ini, diurutkan menurut pembacaan terakhir kami. Tiap game punya halaman sendiri dengan puncak dan riwayat.

Tampilkan 200 game lagi
Bersponsor

Mau main salah satunya bareng teman?

Space-Node menyediakan dedicated server untuk Rust, Palworld, Valheim, ARK, DayZ, Project Zomboid dan lainnya, dengan proteksi DDoS di 9 region.

Lihat server game

Pemain di top 100 Steam

Ini jumlah dari 100 game yang paling banyak dimainkan, bukan semua orang di Steam. Kami mencatatnya setiap 10 menit.

Jumlah pemain tertinggi yang kami catat

Angka tertinggi tiap game sejak pelacak Steam kami mulai pada .

PeringkatGamePuncak
1Counter-Strike 21.404.227
2Dota 21.034.502
3PUBG: BATTLEGROUNDS746.791
4AION 2397.905
5WARDOGS333.322
6Deadlock275.452
7Valheim258.876
8Apex Legends249.613
9FiveM209.198
10Bongo Cat188.901

Cara kerja Steam Charts ini

Setiap 10 menit kami meminta daftar live 100 game yang paling banyak dimainkan ke Steam, beserta jumlah orang di masing-masing game. Daftar itu langsung dari Steam (angkanya sama dengan chart di Steam store), jadi yang dihitung adalah semua orang yang sedang membuka game itu, bukan sekadar yang punya game-nya.

Puncak dan perubahan

Puncak 24 jam adalah angka tertinggi dalam sehari terakhir. Kolom perubahan membandingkan angka sekarang dengan angka 24 jam sebelumnya, jadi game yang ramai tiap malam akan terlihat hijau di jam ramai malam hari dan merah saat larut malam. Garis kecilnya menunjukkan 24 jam terakhir, jadi pola itu langsung kelihatan.

Riwayat

Kami menyimpan setiap data selama 48 jam, serta puncak dan rata-rata per jam selama 90 hari, untuk 100 game ini plus sekitar 200 game lain: game yang masuk top 100 dalam sebulan terakhir, game lain yang banyak dimainkan, dan game yang dicari orang di sini. Top 100 kami baca setiap 10 menit, sebagian besar game lain setiap 30 menit. Setiap halaman game menampilkan riwayat itu.

Yang tidak dihitung

Game yang tidak ada di Steam (Fortnite, Minecraft, Valorant) dan orang yang main lewat launcher lain tidak muncul di sini. Beberapa aplikasi Steam yang sebenarnya bukan game, seperti Wallpaper Engine, tetap muncul karena Steam menghitungnya dengan cara yang sama.

FAQ

Seberapa sering daftarnya diupdate?

Setiap 10 menit. Kalau halamannya kamu biarkan terbuka, tabelnya juga refresh sendiri.

Apakah ini semua pemain Steam?

Bukan. Ini jumlah pemain di 100 game yang paling banyak dimainkan. Orang yang online di Steam lebih banyak dari itu, tersebar di ribuan game yang lebih kecil.

Kenapa ada game yang tidak muncul?

Game itu sedang di luar top 100 atau memang tidak ada di Steam. Kamu tetap bisa cek game Steam apa pun di halaman jumlah pemain Steam.

Dari mana angkanya?

Langsung dari API Steam sendiri, angka yang sama dengan yang dipakai Steam store untuk chart-nya.

Kenapa perubahan 24 jam naik turunnya besar sekali?

Kebanyakan game punya pola harian. Membandingkan dengan tepat 24 jam lalu bikin perbandingannya adil, tapi rilis baru, free weekend dan update besar tetap bisa bikin lonjakan besar.

Iklan

Penghitung live lainnya

Peringkat dan daftar live

Kalkulator kreator