Livecounts.nl

Daftar Server Minecraft

Server Minecraft publik terbesar, Java dan Bedrock, diurutkan berdasarkan jumlah orang yang lagi main di sana sekarang. Klik server untuk melihat counter live dan riwayat lengkapnya.

108.867 pemain sedang online di 87 server ini sekarang. Update terakhir pukul .

Server Minecraft berdasarkan pemain online

Server Minecraft berdasarkan pemain online
Peringkat24 jam terakhir
1DonutSMPdonutsmp.net19.02933.635-6,6%
2Hypixelhypixel.net18.69230.084-3,0%
3The Hivegeo.hivebedrock.network (Bedrock)9.33313.180-9,7%
4CubeCraft Bedrockplay.cubecraft.net (Bedrock)6.75610.399-8,3%
5CraftLandiacraftlandia.com.br4.3804.444+7,6%
6UniversoCraftmc.universocraft.com3.2663.555-4,6%
7Lifeboatmco.lbsg.net (Bedrock)3.2555.762-4,4%
8Minehutminehut.com3.2034.798-11,2%
9ManaCube Bedrockbedrock.manacube.com (Bedrock)2.8563.428-3,3%
10ReallyWorldmc.reallyworld.ru2.60610.914-14,1%
11FadeCloudplay.fadecloud.com1.9882.140+0,6%
12WildNetworkplay.wildprison.net1.9202.432+0,8%
13Minevilleplay.inpvp.net (Bedrock)1.9043.769-4,5%
14MCHubplay.mcprison.com1.6892.608-14,8%
15FunTimemc.funtime.su1.54611.007-2,8%
16Minemen Club EUeu.minemen.club1.2674.139-6,7%
17Mushmush.com.br1.2652.448-14,6%
18Minemen Clubminemen.club1.2604.135-6,7%
192b2t2b2t.org1.2531.304+0,1%
20Wynncraftplay.wynncraft.com1.2111.664-1,1%
21ManaCubeplay.manacube.com1.1791.414-3,0%
22Minecraft Centralmccentral.org1.1511.153+10,4%
23Zeqazeqa.net (Bedrock)1.1222.575-7,3%
24PikaNetworkplay.pika-network.net1.0012.801+10,0%
25AkumaMCplay.akumamc.net859974+17,7%
26FadeCloud Bedrockplay.fadecloud.com (Bedrock)845912+0,7%
27Galaxiteplay.galaxite.net (Bedrock)7171.563+2,4%
28OPBlocks Bedrockbedrock.opblocks.com (Bedrock)6781.007-4,1%
29OPLegendsplay.oplegends.com676951-19,3%
30OPBlocksplay.opblocks.com673996-3,9%
31Lifesteal Networkplay.lifesteal.net6271.006+1,1%
32McSkillmc.mcskill.net6171.873-0,3%
33Hopliteplay.hoplite.gg5951.044+3,5%
34JartexNetworkplay.jartexnetwork.com5711.073+3,8%
35BlossomCraftplay.blossomcraft.org502574+9,1%
36CubeCraftplay.cubecraft.net4971.334-8,5%
37CosmicSkycosmicsky.com484535-0,6%
38GrieferGamesgriefergames.net4611.574+5,3%
39LemonCloudplay.lemoncloud.net450504-0,2%
40MineBlazemc.mineblaze.net4455.467-9,0%
41Rinaorcplay.rinaorc.com4371.041-4,4%
42LifeSteal SMPlifestealsmp.com368451+6,1%
43AppleMCplay.applemc.fun3521.215-15,2%
44PvP Legacypvplegacy.net317473+7,5%
45ExtremeCraftplay.extremecraft.net311827-3,4%
46Mineplexmineplex.com290383-25,8%
47Purple Prisonpurpleprison.net28210.000.000+2,2%
48MineSuperiorplay.minesuperior.com270282-1,1%
49Skyblock.netplay.skyblock.net247284-5,0%
50Minefortplay.minefort.com241472+69,7%
51BlocksMCplay.blocksmc.com233564-2,5%
52SaiCoPvPplay.saicopvp.com197224-3,4%
53CosmicPrisonscosmicprisons.com187242-2,1%
54JackpotMC Bedrockplay.jackpotmc.com (Bedrock)151301-27,4%
55JackpotMCplay.jackpotmc.com151301-27,8%
56SkyBlockPEplay.skyblockpe.com (Bedrock)151169+4,1%
57Minewindminewind.com139235+71,6%
58DiamondFiremcdiamondfire.com137234-5,5%
596b6t6b6t.org128205+11,3%
60MysticMCplay.mysticmc.co126214+12,5%
61Foxcraftplay.foxcraft.net110175+27,9%
62OPSUCHTopsucht.net1081.348+208,6%
63Gamstermc.gamster.org102704-10,5%
649b9t9b9t.com101125-2,9%
65CosmosMCplay.cosmosmc.org99142-7,5%
66CatCraftplay.catcraft.net97154-11,8%
67Minemaliaplay.minemalia.com77605-4,9%
68Constantiamconstantiam.net6285+10,7%
69Advanciusmc.advancius.net5588-3,5%
70GommeHDgommehd.net541.565+35,0%
71Vulengateplay.vulengate.com5367+12,8%
72Shotbowshotbow.net5081-13,8%
73PvP Landpvp.land41180-2,4%
74Bedwars Practicebedwarspractice.club38131-34,5%
758b8t8b8t.me3868-22,4%
76Havoc Gamesplay.havoc.games3249+28,0%
77Hylexhylex.net32114-23,8%
78Twerionplay.twerion.net30277+36,4%
79NationsGloryplay.nationsglory.fr28406+3,7%
80MinecraftOnlineplay.minecraftonline.com2629+116,7%
81Cytooxienmc.cytooxien.de24638-46,7%
82Blaze Gamingplay.mc-blaze.com2347-14,8%
83Empire Minecraftplay.emc.gs1523-21,1%
84MineLandplay.mineland.net142570,0%
85CoralMCplay.coralmc.it51.156
86CubeKrowdplay.cubekrowd.net5160,0%
87Altitudeplay.alttd.com460,0%
Bersponsor

Bikin server sendiri

Semua server di daftar ini dulu juga mulai dari kecil. Space-Node menyediakan server Minecraft mulai EUR 0,90/GB RAM, Java atau Bedrock, online dalam sekitar satu menit.

Lihat paket Minecraft

Pemain di semua server dalam daftar ini

Total dari semua server di daftar ini, dicek setiap 5 menit. Minecraft tidak merilis jumlah pemain untuk semua server di seluruh dunia.

Cara kerja ranking server Minecraft ini

Kami melakukan ping ke setiap server di daftar ini tiap 5 menit, sama seperti yang dilakukan game saat kamu membuka menu multiplayer, lalu mengurutkannya berdasarkan jumlah pemain yang mereka laporkan. Daftarnya mencakup network publik besar di Java dan Bedrock yang paling sering dicari orang, dan kami menambahkan server baru kalau mereka makin besar.

Seberapa akurat?

Angkanya adalah apa pun yang dilaporkan server di balasan ping-nya. Network besar seperti Hypixel melaporkan total dari semua lobby dan game mereka. Beberapa server membatasi, memalsukan atau menyembunyikan angkanya, dan ada yang menghitung pemain Java dan Bedrock jadi satu sementara yang lain melaporkannya terpisah. Itu sebabnya network yang sama bisa muncul dua kali.

Puncak dan riwayat

Puncak 24 jam adalah angka tertinggi dalam sehari terakhir, dan kolom perubahan membandingkan dengan tepat 24 jam lalu. Kami menyimpan setiap data selama 48 jam, serta puncak dan rata-rata per jam selama 90 hari, jadi setiap halaman server punya grafik riwayat.

Server kamu tidak ada?

Kamu bisa cek server apa pun di halaman jumlah pemain Minecraft, termasuk server kamu sendiri. Daftar ini hanya berisi server yang cukup besar untuk masuk ranking.

FAQ

Apa server Minecraft terbesar?

Lihat bagian atas tabel: urutannya berubah tergantung jam, tapi Hypixel dan DonutSMP biasanya yang terbesar di Java, sedangkan The Hive dan CubeCraft di Bedrock.

Seberapa sering ranking-nya diupdate?

Setiap 5 menit. Biarkan halamannya terbuka dan tabelnya refresh sendiri.

Kenapa ada server yang muncul dua kali?

Beberapa network menjalankan server Java dan Bedrock terpisah dengan jumlah pemain masing-masing, jadi tiap edisi dapat baris sendiri.

Bisa tambahkan server sendiri?

Daftar ini untuk server publik terbesar. Untuk server lain, termasuk punyamu, pakai halaman jumlah pemain Minecraft yang bisa dipakai untuk alamat apa pun.

Dari mana datanya?

Dari server-nya langsung: kami mengirim ping status yang sama dengan yang dikirim game, langsung dari server kami. Kalau server tidak menjawab ping kami, kami bertanya ke layanan status mcstatus.io, mcsrvstat.us atau minetools.

Iklan

Penghitung live lainnya

Peringkat dan daftar live

Kalkulator kreator