Livecounts.nl

Game Roblox Paling Banyak Dimainkan Sekarang

Jumlah pemain live untuk experience Roblox yang paling banyak dimainkan sekarang, diambil dari daftar "Top Playing Now" milik Roblox sendiri. Klik game untuk melihat counter live dan riwayatnya.

4.121.574 orang sedang memainkan 97 game Roblox teratas ini sekarang. Update terakhir pukul .

Sedang main di 97 game teratas
4.121.574
pukul
Puncak 24 jam dari total itu
5.998.472
dicatat sejak
Paling banyak dimainkan sekarang
Steal An Egg
924.302 pemain

Game Roblox paling banyak dimainkan sekarang

Game Roblox paling banyak dimainkan sekarang
Peringkat24 jam terakhir
1Steal An EggSimulasi924.3021.671.393-0,1%
2Brookhaven RPRoleplay dan Simulasi Avatar251.818406.803-4,3%
3Adopt Me!Roleplay dan Simulasi Avatar232.188325.836+2,2%
4Murder Mystery 2Survival145.121231.488-6,4%
5Blox FruitsRPG122.544210.266-3,5%
699 Nights in the ForestSurvival112.120209.751-7,6%
7Break and Steal an EggSimulasi103.863212.405+8,0%
8Steal a BrainrotSimulasi95.064628.692+8,0%
9Jujutsu ShenanigansAksi87.185133.712-7,8%
10Dandy's WorldSurvival83.094122.470-4,6%
11RIVALSTembak-tembakan81.120154.234-4,3%
12Huss ValleyAksi74.662118.049-6,6%
13Vanguards: 2nd AnniversaryStrategi66.45481.169+0,8%
14Fish It!Simulasi66.08875.431-2,6%
15Murderers VS SheriffsAksi65.31882.596-1,7%
16Catalog Avatar CreatorBelanja56.89768.415-6,8%
17FischSimulasi55.77986.277-7,7%
18Anime DiceSimulasi49.43662.436-3,2%
19Pet Simulator 99!Simulasi47.72759.372+0,2%
20Ride A PetSimulasi47.43889.985-11,7%
21Volleyball LegendsOlahraga dan Balapan44.21856.343-8,0%
22Illegal SoccerOlahraga dan Balapan41.67255.997-2,6%
23Slayers 2RPG36.80251.042-16,2%
24The Strongest BattlegroundsAksi36.70952.202-2,6%
25Violence DistrictSurvival34.51573.089-3,1%
26Dress To ImpressRoleplay dan Simulasi Avatar33.67759.930-7,9%
27+1 Speed Keyboard Escape | Candy & ChocolateSimulasi32.952115.249-8,2%
28ForsakenSurvival31.76946.458-4,7%
29Anime ZeroRPG29.58948.818-14,1%
30+1 Stone SkippingSimulasi28.48655.213+9,7%
31Sol's RNGSimulasi28.04032.038-1,0%
32Sell Fries!Survival27.72946.141+78,9%
33EvadeSurvival26.46448.381-0,4%
34Bee Swarm SimulatorSimulasi25.68430.861+2,1%
35Berry Avenue RPRoleplay dan Simulasi Avatar23.97843.896-13,6%
36Ball VS BallParty dan Kasual22.07639.573-12,2%
37Welcome to BloxburgRoleplay dan Simulasi Avatar21.96329.300-10,3%
38DOORSSurvival21.59854.812-10,1%
39NFL Universe FootballOlahraga dan Balapan20.12329.199-10,0%
40Fling Things and PeopleSimulasi20.11041.542-5,8%
41LifeTogether RPRoleplay dan Simulasi Avatar20.05036.542-7,4%
42HypershotTembak-tembakan18.69226.522-5,7%
43BlockSpinAksi18.59922.931-11,0%
44+1 Loot To ForgeSimulasi18.45032.764-10,5%
45Realistic Street SoccerOlahraga dan Balapan18.43829.319-4,8%
46Climb For Animals EggsSimulasi18.19024.281+60,4%
47Animal Hospital (Anomaly)Survival18.13731.374-11,4%
48Driving EmpireSimulasi18.07824.302-4,3%
49Flee the FacilitySurvival17.66529.722-11,6%
50Creatures of Sonaria Survive Kaiju AnimalsRoleplay dan Simulasi Avatar17.62822.899-4,5%
517 Days Cat-SittingSurvival17.34129.949+5,7%
52BedWarsAksi17.18525.581-12,0%
53Lethal Ape ExperienceSurvival16.16020.929-1,3%
54My Avatar!Belanja16.08519.389-4,4%
55Hide In PixelsParty dan Kasual15.73722.3260,0%
56Grow a GardenSimulasi14.87222.796-3,6%
57Kaiju AlphaAksi14.76918.954-13,6%
58ABAAksi14.43415.999-3,8%
59Survive a Million MonkeysSurvival13.96236.119+2,4%
60Dreamville RPRoleplay dan Simulasi Avatar13.69725.496-5,1%
61Build An Ant EmpireSimulasi13.68422.209-8,2%
62Storage Hunters: Open WorldSimulasi13.50317.063-9,9%
63Bunker vs VeritySurvival13.31322.687+12,1%
64COCARDO: LA HELADERIASurvival12.97427.824+8,3%
65Mukbang Game !12.90117.500-9,8%
66STREET FIGHTER 6 x UBGAksi12.86517.045-8,5%
67Pet Store TycoonSimulasi12.78516.952-9,7%
68Sniper ArenaTembak-tembakan12.76920.447-0,6%
69Grand Piece OnlineRPG12.75714.931-8,1%
70Blue Lock: RivalsOlahraga dan Balapan12.26516.453-4,8%
71Blade BallAksi12.13920.515-5,5%
72Attack on Titan RevolutionRPG12.12115.738-6,5%
73Squid Game XParty dan Kasual12.00716.977-3,1%
74Anime Astral SimulatorSimulasi11.97214.356+12,0%
75One TapTembak-tembakan11.82522.463-12,2%
76Dead RailsPetualangan11.76914.631-9,8%
77100 Days At SeaSurvival11.76316.305+4,4%
78Paint to Get RichSimulasi11.73330.836-13,8%
79Anime BreakerSimulasi11.69713.684+5,1%
80My Anime MineSimulasi11.42014.760+2,4%
81Command An ArmyAksi11.34017.642-9,1%
82Turbo Soccer : Beta 1.0Olahraga dan Balapan11.30019.847+6,9%
83Paint a PancakeParty dan Kasual11.22517.464+47,0%
84TROLL Hug TowerObby dan Platformer11.16415.940-4,6%
85Tower Defense SimulatorStrategi11.11118.408-6,6%
86RUNAWAYSAksi11.11113.768-15,1%
87Drag Drive SimulatorSimulasi11.05228.661-1,7%
88Tower of HellObby dan Platformer10.99547.028-5,2%
89Steal Animal EggSimulasi10.84919.458-9,5%
90Firefighting SimSimulasi10.36519.023-8,2%
91Ride StormSimulasi10.23311.395+8,5%
92Lift Rock For EggsSimulasi10.15125.143-13,3%
93PiggySurvival10.09016.122-14,3%
94Southern Mudding OffRoadingSimulasi9.56815.973-3,4%
95Ghost DriverSimulasi9.47915.591-13,1%
96Steal ASMR!Simulasi9.47917.312-13,7%
97+1 Assassin LevelingSimulasi9.25912.831+18,9%

Berapa nilai Robux? Robux to USD

Bersponsor

Mau punya server sendiri buat main?

Server Roblox diurus oleh Roblox, tapi di Minecraft kamu bisa punya server sendiri. Di Space-Node mulai EUR 0,90/GB, Java atau Bedrock, siap dalam sekitar satu menit.

Lihat paket Minecraft

Pemain di top 100 game Roblox

Jumlah dari game di daftar Top Playing Now Roblox, dicatat setiap 5 menit. Roblox tidak merilis total live untuk seluruh platform, jadi total sebenarnya lebih tinggi.

Jumlah pemain tertinggi yang kami catat

Angka tertinggi tiap game sejak kami mulai memantau pada . Hanya game yang masuk daftar minggu ini.

PeringkatGamePuncak
1Steal An Egg13.790.561
2+1 Speed Keyboard Escape | Candy & Chocolate3.689.676
399 Nights in the Forest2.066.487
4Ride A Pet1.553.003
5Adopt Me!1.368.560
6Steal a Brainrot1.308.063
7Break and Steal an Egg935.886
8Brookhaven RP648.365
9Dandy's World499.604
10Fisch455.024

Baru saja di top 100

Game yang keluar dari daftar minggu ini, dengan jumlah pemain saat ini.

Cara kerja jumlah pemain Roblox ini

Roblox menampilkan daftar "Top Playing Now" di halaman utamanya. Setiap 5 menit kami membaca daftar yang sama, berisi sekitar 100 game beserta jumlah orang di masing-masing game, lalu mengurutkannya di sini. Total di bagian atas adalah jumlah dari game-game itu.

Apakah ini semua pemain Roblox?

Bukan, dan kami tidak mengklaim begitu. Roblox tidak merilis angka live untuk seluruh platform. Top 100 game memang menyumbang porsi besar dari semua pemain, tapi ribuan experience yang lebih kecil tidak masuk daftar, jadi total sebenarnya lebih tinggi dari angka di sini.

Puncak, perubahan dan riwayat

Puncak 24 jam adalah angka tertinggi dalam sehari terakhir, dan kolom perubahan membandingkan dengan tepat 24 jam lalu. Kami menyimpan setiap data selama 48 jam, serta puncak dan rata-rata per jam selama 90 hari, untuk total daftar dan untuk setiap game di dalamnya.

Nama game

Kami menghapus tag event dan emoji dari nama game ("[UPD] Game Name" jadi "Game Name") supaya daftarnya tetap enak dibaca. Halaman game langsung mengarah ke experience-nya di Roblox.

FAQ

Berapa orang yang main Roblox sekarang?

Pukul , ada 4.121.574 orang yang memainkan 97 game paling populer. Roblox tidak merilis total live, jadi angka sebenarnya lebih tinggi.

Game Roblox apa yang paling banyak dimainkan sekarang?

Lihat baris pertama tabel. Urutannya sering berubah: game baru yang lagi hits bisa naik ke puncak dalam hitungan hari.

Seberapa sering diupdate?

Setiap 5 menit. Biarkan halamannya terbuka dan tabelnya refresh sendiri.

Dari mana angkanya?

Dari daftar Top Playing Now milik Roblox sendiri, sama dengan yang kamu lihat di aplikasi.

Bisa lihat riwayat untuk satu game?

Bisa. Klik game-nya, dan halamannya menampilkan angka live plus riwayat sejak kami mulai memantaunya: setiap data 48 jam terakhir dan puncak per jam hingga 90 hari.

Iklan

Penghitung live lainnya

Peringkat dan daftar live

Kalkulator kreator